Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

25-26 ноября в городе Будённовске проводился 9 краевой турнир открытого первенства ДЮСШ по лёгкой атлетике на призы комитета по ФК и С АМБР.

По итогам соревнований лучший результат среди юниоров в беге на 50 метров стали учащиеся СОШ №6 Кульба Вячеслав и Солопова Мария. В старшей возрастной категории победу одержала Стрельникова Ольга (СОШ №6), в среднем возрасте – Тонкошкурова София (СОШ №6).Призерами соревнований в этом виде стали: Шахлевич Марк (СОШ №29), Дадаян Эдгар (СОШ №5), Нану Виктория (СОШ №23), Федоренко Анастасия и Кущева Виктория (СОШ №1). В толкании ядра сильнейшими были Букушян Елена и Сомиков Максим (ГК). В тройном прыжке Амирханян Сергей стал призёром соревнований.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели ДЮСШ: Тимошенко В.Ю., Просандеев С.А., Самойлов А.В., Солопова Н.В.