Управление образования и молодежной политики Георгиевского городского округа

 









 

 


 


navigator dop obrazovaniya detey


 











СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ






№ п/п

Фамилия, имя, отчество должностного лица

Наименование занимаемой должности

№ кабинета

Телефон

РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИИ

 1

Тумоян Елена Артёмовна

начальник управления

4

3-20-25

 2

Захарова Наталья Геннадьевна

заместитель начальника управления

11

3-19-54
(128)

 3

Шипкова Наталья Юрьевна

заместитель начальника управления

15

3-19-57

 4

 

начальник МКУ «Ресурсный центр»

28

3-19-68
(121)

 5

Лепёхин Дмитрий Викторович

зам.начальника МКУ «Ресурсный центр»

26

3-20-51
(183)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

 1

Дуенко Ирина Анатольевна

секретарь руководителя управления

4

3-20-03

 2

Овчинникова Наталья Анатольевна

специалист 1 категории

31

3-20-41

Финансово – экономический отдел

 1

Максакова Тамара Владимировна

начальник  отдела

22

3-19-65
(182)

 2

Анохина Елена Григорьевна

главный специалист

20

3-19-64
(180)

 3

Зверева Валентина Викторовна

специалист 1 категории

20

3-19-64
(179)

4

Милова
Вера Владимировна

вед. экономист

18

3-20-37

 5

Алтобаева Татьяна Викторвна

специалист 1 категории

18

3-20-37
(176)

 6

Пигарева Ольга Рубеновна

специалист 1 категории

18

3-20-37
(177)

 7

Горькова Дарья Александровна

ведущий инженер

16

3-19-63
(175)

 8

Расулова Юлия Валерьевна

ведущий инженер

16

3-19-63
(179)

Наумова Людмила Васильевна

вед. экономист

16

3-19-63

Отдел по воспитательной работе и молодёжной политике

 1

Ли Алена Ильинична

начальник  отдела

27

3-20-54

 2

Бабич Наталья Владимировна

главный специалист

19

3-20-46
(132)

 3

Урянская Татьяна Владимировна

главный специалист

10

3-19-62

 4

Косинская Марина Владимировна

ведущий специалист

19

3-20-46
(132)

 5

Осипова
Екатерина Викторовна

ведущий специалист

17

3-19-58

Отдел дошкольного образования

 1

Замай Татьяна Сергеевна

вед. специалист

14

3-20-28

 2

Шрамко Нелля Валентиновна

главный специалист

14

3-20-28

Отдел общего образования

 1

Ловенецкая Ирина Валерьевна

начальник  отдела

12

3-20-45
(168)

 2

Андронова Оксана Николаевна

ведущий специалист

8

3-20-48
(164)

 3

Михайлова Наталья Валерьевна

ведущий специалист

8

3-20-48
(165)

Отдел опеки и попечительства

 1

Тебехова Лариса Ивановна

начальник отдела

1

3-19-51
(116)

 2

Губарева Светлана Александровна

главный специалист

5

3-19-52
(118)

 3

Свечникова Вера Вячеславовна

главный специалист

7

3-20-49
(120)

 4

Бабаджанян Вартуш Бабкеновна

ведущий специалист

3

3-19-52 (120)

 5

Чуприна Людмила Анатольевна

ведущий специалист

7

3-20-49

 6

Тарасянц Анжела Рафаэловна

ведущий специалист

7

3-20-49
(124)

 7

Блинова Екатерина Александровна

специалист 1 категории

3

3-19-52
(124)

 8

Арсентьева Елена Николаевна

специалист 2 категории

5

3-19-52
(118)

МКУ «РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР»

Хозяйственно – эксплуатационная группа

 1 Поляков Алексей Герасимович 

ведущий инженер

29

3-19-59
(141)

 2

Хаджиу Татьяна Анатольевна

заведующий хозяйством

29

3-19-59
(141)

 3

Котлярова Юлия Николаевна

специалист по охране труда

17

3-19-58

Группа по размещению заказов

 1

Мовсесян Кристина Эльдаровна

руководитель  группы

33

3-20-42
(146)

 2

Лемешко Илья Владимирович

ведущий инженер - программист

6

3-19-59
(142)

 3

Тимонин Александр Васильевич

ведущий инженер - программист

9

3-19-53
(126)

 4

Бахтин Андрей Владимирович

ведущий инженер - программист

6

3-20-53
(163)

Информационно-методическая группа

 1

Лаврентьева Татьяна Кирилловна

руководитель  группы

25

3-20-26
(138)

 2

Быстрицкая Лидия Алексеевна

методист

25

3-20-26
(136)

 3

Сапрунова Юлия Федоровна

методист

25

3-20-26

 4

Анненкова Елена Владимировна

методист

9

3-19-53
(125)

 5

Резванова Ангелина Викторовнаина

методист

21

3-19-69

 6

Шихавов Камалдин Шарабдинович

методист

21

3-19-69

 7

Морозова Наталья Николаевна

методист

10

3-19-62
(167)

 8

Дудченко Людмила Беслановна

методист

21

3-19-69

 9

Чалая Ирина Анатольевна

ведущий инженер - технолог

35

3-20-42

 10

Макаренко Татьяна Владимировна

методист

17

3-19-58

Юридический отдел

 1

Парфенова Алла Евгеньевна

главный юрисконсульт

37

3-20-47
(151)

 2

Королёв Сергей Васильевич

ведущий юрисконсульт

37

3-20-47

 

 

Поиск

357820, Российская Федерация,

Ставропольский край, город Георгиевск,

ул. Ленина, дом 110

 

(87951) 3-20-03

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады 

3-19-53

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

понедельник - пятница

c  9-00 до 18-00

перерыв с 13-00 до 14-00

выходной: суббота, воскресенье

 

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

 

(879 51) 3-20-03

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского городского округа 

8 (87951) 3-20-47 

По вопросам заработной платы педагогических работников

3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады

5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады

3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс

3-20-45

 

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ГИА