Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

С 16 по 19 июня 2022 года в поселке Архыз ,КЧР прошло первенство Северо-Кавказского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Обучающиеся МБУ ДО ЦДО приняли участие  в соревнованиях в составе сборной команды Георгиевского городского округа под руководством педагога дополнительного образования Красина А.С

Итоги соревнований следующие:

На дистанции второго класса:

на дистанции связка - Мельникова Дарья и Бондаренко Мария 3 место среди девушек.

На дистанции третьего класса:

- Мельникова Полина заняла 2 место в личном зачете среди юниорок,

- Симоненко Родион 3 место в личном зачете среди юниоров.

На дистанции связка Мельникова Полина и Курбатова Анастасия заняли 2 место среди юниорок, Симоненко Родион и Швабауэр Никита 2 место среди юниоров.

на дистанции группа Мельникова Полина, Курбатова Анастасия, Лигай Ирина, Татаурова Мария заняли 2 место среди юниорок, Симоненко Родион, Швабауэр Никита, Евтеев Роман, Личманов Максим заняли 1 место

Одновременно с этими соревнованиями в поселке Архыз КЧР проводился Кубок края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Сборная команда Георгиевского городского округа также приняла участие в этих соревнованиях

По итогам соревнований:

на дистанции связка Мельникова Дарья и Бондаренко Мария 3 место среди девушек,

на дистанции четвертого класса : Мельникова Полина заняла 1 место в личном зачете среди женщин, Симоненко Родион 3 место в личном зачете среди мужчин.

на дистанции связка Мельникова Полина и Паськова Софья заняли 1 место среди женщин, Симоненко Родион и Швабауэр Никита 1 место среди мужчин

на дистанции группа Мельникова Полина, Симоненко Родион, Швабауэр Никита и Горбатенко Роман заняли 1 место.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в  туристских соревнованиях.