Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

Летний месяц июль активно провела учащаяся Детско-юношеской спортивной школы Георгиевского городского округа Липчанская Анна и тренер-преподаватель по велоспорту МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» Липчанский Юрий Васильевич.
         09 июля 2018 года в Чувашской Республике в Урмарском районе, с. Мусирмы проводились Всероссийские официальные спортивные соревнования по велоспорту- маунтинбайку, кросс-кантри. В соревнованиях приняло участие 12 регионов нашей страны.
Георгиевский городской округ представляла воспитанница МБУ ДО «ДЮСШ ГГО», победитель Всероссийских соревнований по дисциплине кросс-кантри Липчанская Анна. В упорной борьбе Анна уступила финалистке и заняла 2 место.
         17 июля 2018 года в г.Чебоксары проходили Всероссийские соревнования по велоспорту- маунтинбайку, кросс-кантри на «Приз ЗМС И.Н. Калентьевой». В соревнованиях приняло участие 12 регионов нашей страны.
Георгиевский городской округ представляла учащаяся МБУ ДО «ДЮСШ ГГО», Липчанская Анна. В дисциплине кросс-кантри Анна завоевала 1 место.
        21 июля 2018 года в г.Чебоксары Чувашской Республике проходил Чемпионат России и Кубок России по велоспорту-маунтинбайку, кросс-кантри. В соревнованиях приняло участия 16 регионов нашей страны.
Учащаяся МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» Липчанская Анна представляла на Чемпионате России команду Георгиевского городского округа.
К соревнованиям Анну  подготовила команда тренеров МБУ ДО «ДЮСШ ГГО» Липчанского Василия Николаевича  под руководством старшего тренера Липчанского Юрия Васильевича.  В упорной борьбе по итогам гонки Аня заняла 5 место.
Поздравляем отделение велоспорта с победой!