Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

С 9 по 12 апреля 2018 года в городе Пятигорске на лесистых склонах горы Машук состоялось 32-е лично-командное Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию среди обучающихся, посвященное Дню Космонавтики.
В соревнованиях принимали участие более 160 участников из 12 команд со всего Ставрополья. В течение трёх дней юные спортсмены соревновались на дистанциях: «Кросс-Спринт», «Кросс-Эстафета - два участника», «Кросс-Спринт-Общий старт».
Команда Георгиевского городского округа очень достойно проявила себя на этих соревнованиях. В дисциплине «Кросс-Спринт» в группе «девочки до 13 лет» Предыбайло Виктория (СОШ № 6) заняла 3 почетное место,  в группе «девочки до 19 лет» Бабенко Наргиз (ГТМАУ) - 1 место.
По результатам второго дня на дистанции «Кросс-Эстафета - два участника» в группе «девочки до 19 лет» Бабенко Наргиз и Журавлева Анастасия (СОШ №16) заняли 1 место, в группе «девочки до 13 лет» Грибок Евгения (СОШ №16) заняла 1 место, Предыбайло Виктория и Концовая Анастасия (СОШ № 6)  стали призерами и заняли второе место, в группе «девочки до 17 лет» Колобовникова Галина (СОШ № 6) и Степанова Ольга (СОШ № 6) - 3 место,  в группе «мальчики до 15 лет» Зарифуллин Никита (СОШ № 4) и Ефременко Павел (СОШ № 16) заняли 2 место.
Третий день соревнований прошел не менее успешно, в дисциплине «Кросс-Спринт-Общий старт» в группе «девочки до 19 лет» Бабенко Наргиз заняла 1 место, в группе «девочки до 17 лет» Колобовникова Галина - 2 место,  в группе «девочки до 13 лет» Предыбайло Виктория заняла 2 место, в группе «девочки до 15 лет» Концовая Анастасия и Грибок Евгения стали бронзовыми призерами.
В ходе соревнований ребята получили массу впечатлений, борьба на интересных и разнообразных дистанциях шла на секунды.
По итогам 3-х дней в общекомандном зачете команда  Георгиевского городского округа заняла почётное второе место.
Молодцы ребята! Так держать! От души поздравляем победителей, призёров и тренеров команды - Шевцова Александра Владимировича и Ефанову Надежду Николаевну!