Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

9-11 февраля 2018 г. в городе Ставрополе прошло открытое Первенство по легкой атлетике,  среди учащихся 2003-2004г.р. СК на призы Ставропольской региональной организации общества «Динамо».
      В соревнованиях приняли участие 287 юных легкоатлетов практически из всех городов и районов Ставропольского края  среди них 16 учащихся нашей школы.
      В программу соревнований входили следующие дисциплины  бег 60 м, 200 м, 400м, 800м, 1500м. 3000м., барьерный бег 60м., прыжок в длину.
      В итоге двухдневной борьбы наши ребята показали следующие результаты: 1 место и золотую медаль завоевала Анастасия Шевцова  (СОШ№4). Настя выиграла соревнования в беге на 200м. тренер–преподаватель Солопова Н.В. Всего в шаге от призов оказался Артём Королёв – 4 место в прыжках в длину, финалистом в этом виде был так же Максим Назаров  занял -8 место. С личным рекордом пробежали 1500м Елена Окорокова и 200м Диана Кравченко.
       Вне конкурса приняли участие  Стрельникова Ольга  и  Нану Виктория и подтвердили первый взрослый разряд. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Судьи высшей и первой категории отлично справились со своими обязанностями. Эти соревнования важны для наших ребят тем, что они ведут подготовку к весеннему первенству Ставропольского края.
Подготовили спортсменов тренера- преподаватели  МБУ ДО «ДЮСШ ГГО»:   Самойлов А.В., Солопова Н.В., Тимошенко В.Ю., Просандеев С.С.