Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

01 ноября 2019 года в городе Невинномысске прошёл XIX Ставропольский краевой открытый педагогический фестиваль «Талант-2019».
Цель Фестиваля – сделать популярными современные педагогические идеи и тенденции развития образования, а также распространить педагогический опыт воспитателей, педагогов и руководителей образовательных организаций Ставропольского края и других субъектов Российской Федерации.
Традиционно, в период осенних каникул, на базе МБОУ гимназии № 10 ЛИК собрались неравнодушные к своему делу педагоги образовательных организаций Ставропольского края, чтобы поделиться опытом, новыми идеями, педагогическими технологиями, обсудить актуальные вопросы в развитии образования.
За последние годы Фестиваль стал одной из площадок Ставрополья, на которой педагоги с разным опытом работы и специализацией имеют возможность найти единомышленников. Атмосфера творчества и сотрудничества, возможность принять участие в дискуссии по актуальным темам образования каждый год привлекает внимание педагогического сообщества.
Методисты муниципального учреждения дополнительного образования Центра туризма, экологии и краеведения Бледная Наталья Александровна, Васильева Анна Викторовна представили свой опыт в панораме педагогического опыта на тему: «Организация цикла занятий «Школы юных туристят» в рамках реализации платных образовательных услуг».
Ни для кого не секрет, что успех в педагогической деятельности возможен при условии овладения теорией и практикой, при использовании опыта коллег, в синтезе собственных идей, взятых из находок и открытий. Всё это в полной мере осуществляется с помощью участия педагогов в профессиональных конкурсах, потому фестиваль педагогических идей, является залогом успешной работы педагогов.
Каждое выступление - это вдохновение, талант и педагогическое мастерство педагогов.
Все выступающие получили сертификаты участников.
P.S.: Хотелось бы выразить слова благодарности всем тем, кто несет в наш мир свет в виде разнообразных наук, учений и знаний. Людей, которые посвятили свою жизнь тому, что закладывают в головы юного поколения не только азы образования, но и принципы, ценности и приоритеты, которые должны быть в сердцах добропорядочных граждан.

Методисты МУДО ЦТЭК
Н. А. Бледная
А. В. Васильева
 

 

357820,
Российская Федерация,
Ставропольский край,
город Георгиевск,
ул. Ленина, дом 110

+7(87951) 3-20-03

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-пт: 9:00-18:00
перерыв: 13:00-14:00
сб-вс: выходной

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского муниципального округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам заработной платы педагогических работников
+7(87951) 3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс
+7(87951) 3-20-45

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Соц сети

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных