Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

Лето – прекрасная пора…и не только для отдыха! Многие георгиевские школьники имеют большое желание работать в свободное от учебы время! И такая возможность есть! Летняя занятость не столько источник доходов, сколько способ самоутверждения.
В соответствии с Программой организации временной занятости молодежи, с целью формирования трудовой адаптации подростков и обеспечения социально-полезной занятости ГКУ «ЦЗН Георгиевского района» и МУДО Центром туризма, экологии и краеведения проводится работа по трудоустройству несовершеннолетних граждан на временную работу в летний период. 
Официально, через Центр занятости населения, трудоустроены 16 школьников (июль, август), с которыми заключены срочные трудовые  договоры на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан, в возрасте от 14 до 18 лет. Приоритетное право при трудоустройстве принадлежало несовершеннолетним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации: детям из многодетных малообеспеченных, неполных и неблагополучных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также подросткам, состоящим на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. 
  Все эти ребята на практике прошли процедуру приема на работу, собрали для этого необходимые документы и получили на руки трудовую книжку. Ребята научились рассчитывать свое рабочее время, соблюдать правила трудовой дисциплины. За свой труд они получат первую в жизни зарплату. 
В течение шести дней школьники  пропалывали клумбы, поливали и ухаживали за высаженными цветами, древесно-кустарниковыми растениями, занимались благоустройством учебно-опытного участка и учебно-опытной теплицы.
Администрация Центра  благодарит ребят, оказавших  большую помощь в благоустройстве  учебно-опытного участка Бахтину Анастасию, Бадалян Оганеса, Кузнецова Оксану, Родионова Даниила, Старухину Полину,  Шрамко Эллину, Толкачеву Варвару, Бикташеву Анастасию 
 
Методист МУДО ЦТЭК
Логинова Л.В.
 
 

357820,
Российская Федерация,
Ставропольский край,
город Георгиевск,
ул. Ленина, дом 110

+7(87951) 3-20-03

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-пт: 9:00-18:00
перерыв: 13:00-14:00
сб-вс: выходной

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского муниципального округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам заработной платы педагогических работников
+7(87951) 3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс
+7(87951) 3-20-45

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Соц сети

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных