Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

С 15 по 18 декабря включительно в городе Оренбурге проходил финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Ставропольский  край был представлен в двух номинациях из шести -  «Естественнонаучная » и «Туристско-краеведческая».
Участником финала конкурса в «Естественнонаучной» номинации,впервые за много лет,стала молодой педагог дополнительного образования Центра туризма, экологии и краеведения города Георгиевска Танчина Наталья Юрьевна. Уровень методической подготовки и талант Натальи Юрьевны были неоднократно отмечены жюри во время конкурсной программы.
Программа проведения финального этапа Всероссийского конкурса была очень насыщенной, у конкурсантов не было ни одной свободной минуты. В первый день организаторами мероприятия была проведена обзорная экскурсия по городу Оренбургу, состоялась церемония открытия финального этапа конкурса, после которой все конкурсанты отправились на ужин «Вечер знакомств». 
Во второй день были проведены первые конкурсы. Конкурс «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу» помог конкурсантам узнать больше друг о друге и заявить о себе. Импровизированный конкурс был направлен на выведение педагогов из «зоны комфорта»,определение их эрудиции и умения работать в команде. 
Третий деньстал самым волнительным. Главный конкурс - «Открытое занятие» - принес массу положительных эмоций как педагогам-конкурсантам, так и ребятам, которые приняли в нем участие. Каждый из финалистов стремился показать то лучшее, что накоплено за многие годы работы в дополнительном образовании. Все занятия были познавательными и насыщенными, обязательным условием конкурса было - интересная практическая часть. После того, как были проведены открытые занятия, всех педагогов ждал подарок – концерт в «Оренбургском областном драматическом театре им. М. Горького».
В четвертый, заключительный день, были объявлены 6 победителей по номинациям. Им предстояло пройти ещё 2 конкурсных испытания: «Эссе» и «Круглый стол». По итогам этих конкурсов был объявлен абсолютный победитель конкурса «Сердце отдаю детям». 
Поездка на конкурс во многом стала возможной, благодаря нашим спонсорам, которые оказали материальную поддержку конкурсанту. От лица учреждения хочется сказать слова благодарности:
Территориальному объединению профсоюза работников народного образования и науки  РФ, в лице Беловодской Татьяны Николаевны; первичной профсоюзной организации ЦТЭК (председатель Логинова Людмила Вольдемаровна.)
Депутату Думы Ставропольского края, председателю комитета Думы Ставропольского края по экономическому развитию, собственности, инвестициям, курортам и туризму, Заместителю руководителя фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Думе Ставропольского края, Назаренко Валерию Николаевичу.
Георгиевскому муниципальному унитарному предприятию "Георгиевский рынок", в лице Лазарева Дмитрия Андреевича.
Частному охранному предприятию «Беркут», в лице Никифорова Юрия Геннадьевича.
ООО «Стройсервис», в лице Мавроди Романа Харлампиевича.
Индивидуальному предпринимателю торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, Челикиди Христофору Павловичу.
Индивидуальному предпринимателю, Шумлянскому Виталию Мирославовичу.
Спасибо Оренбург за гостеприимство и теплый приём!
 
Танчина Н.Ю., педагог дополнительного образования 
 

357820,
Российская Федерация,
Ставропольский край,
город Георгиевск,
ул. Ленина, дом 110

+7(87951) 3-20-03

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-пт: 9:00-18:00
перерыв: 13:00-14:00
сб-вс: выходной

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского муниципального округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам заработной платы педагогических работников
+7(87951) 3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс
+7(87951) 3-20-45

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Соц сети

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных