Управление образования администрации Георгиевского муниципального округа

В детстве, как-то иначе воспринимается мир - он больше, интереснее и добрее. Находясь в нежном дошкольном или младшем школьном возрасте, все окружающие себя события окрашиваете в волшебные краски искренности и добра.

Муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества организовал специальный проект для юных дарований, которые только делают первые шаги.

С 6 по 8 декабря 2017 г. на базе Дома детского творчества по ул. Дружбы, 31 и ул. Октябрьской, 63 состоялся I окружной открытый конкурс хореографического, вокального и театрального творчества для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Талантливое детство». Главной целью, которого, стало выявление одарённых детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций не только Георгиевского городского округа, но и из других территорий Ставропольского края. Со своими юными дарованиями к нам прибыли гости из Нефтекумского района, г. Зеленокумска, г. Новопавловска, с. Горькой Балки и других населенных пунктов. Всего в конкурсе приняло участие 336 ребят. И это только участники, а ведь еще присутствовали их родители и руководители. Каждый ребенок был отмечен дипломом. Компетентное жюри отметило высокую подготовку всех участников.

Огромную благодарность, свою признательность мы хотим выразить тем, кто оказал содействие в организации конкурса: начальнику управления образования и молодежной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края, начальнику управления культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края Умеренко С.В., директору музыкальной школы Красовской Ю.В. и всем членам жюри принимавшим участие в оценке конкурсных номеров. Это Айрапетян А.В., Кузьмина С.А., Попова Т.А., Яровая Е.В., Белугина Н.К., Утешева А.В., Лейнгард И.А., Некрасова М.О., Левченко Ю.С.

Подводя итоги, мы сделали вывод, что конкурс подарил всем участникам яркие впечатления, возможность многое увидеть, чему-то научиться, узнать новое и оставил в памяти неизгладимый след и зарядил энергией на новые творческие достижения!

 

Беликова В.Н., методист МУДО ДДТ

 

357820,
Российская Федерация,
Ставропольский край,
город Георгиевск,
ул. Ленина, дом 110

+7(87951) 3-20-03

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

пн-пт: 9:00-18:00
перерыв: 13:00-14:00
сб-вс: выходной

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

"Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Георгиевского муниципального округа
+7(87951)3-20-47

По вопросам заработной платы педагогических работников
+7(87951) 3-19-65

По вопросам оплаты за детские сады
+7(87951) 5-09-74

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

По вопросам зачисления в 1-й класс
+7(87951) 3-20-45

Прием заявлений и постановка на учет в детские сады
+7(87951) 3-19-53

Соц сети

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных