Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В рамках реализации программы выходного дня социального проекта «Держась за руки», который реализуется в нашем округе с апреля 2019 года, и благодаря финансовой поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в минувшие выходные 21 и 22 марта дети и родители целевой группы (40 человек) посетили выставку «Прекрасные куклы» в Георгиевском историко-краеведческий музее.

Инициатор и организатор  выставки Светлана Пчельникова – одна из наиболее заметных фигур в мире кукол. Она – коллекционер и создатель кукол, организатор выставок и фестивалей в России и Европе, президент Международного объединения авторов кукол, лауреат Премии Правительства Российской Федерации.

Выставка кукол – это праздник сказки, способный увлечь посетителей любого возраста. Дети познакомились с уникальными экспонаты, цена отдельных из которых достигает миллиона рублей, выполненных из различных материалов в разных техниках. Эксклюзивные экспонаты, олицетворяющие представительниц прекрасного пола разных стран и эпох, вызвали у ребят и взрослых неподдельный восторг и восхищение.

Родители выражают огромную благодарность Фонду за возможность в выходной день вместе с ребенком оценить красоту и уникальность представленной коллекции, познать истоки увлечения авторов и историю куклы.

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных