Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В Георгиевском округе 16 февраля на базе средней школы 13 станицы Незлобной прошла 1/8 чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников и студентов "Вершина".
Организаторы игры: Муниципальное учреждение "Центр молодежных проектов" города Георгиевска и управление образования и молодежной политики администрации Георгиевского городского округа. 
Основными целями проведения игры было выделено: пропаганда игровых видов интеллектуального творчества среди молодежи, раскрытие творческих способностей учащихся и развитие нестандартного мышления. 
В первой игре чемпионата "Выборы - это важно!" приняло участие 14 команд из числа учащихся школ, а также студентов учреждений среднего профессионального образования Георгиевского городского округа. Каждая из команд показала себя достойно, ребята заряжали настроением и своим рвением не только к победе, но и к активному участию.
Лучший результат по итогам игры показала команда "Альтаир" МБОУ СОШ 7, почетное 2 место у коллектива "Ньютончики" МБОУ СОШ 3 им. П.М. Однобокова, а 3 место у команды "Аксиома" МБОУ "многопрофильный лицей 4" города Георгиевска.
Автор статьи и фото: Екатерина Бехтерева
 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных